ПСК «Атлант парк» планирует расширение

← вернуться

22 июля 2017
ПСК «Атлант парк» планирует расширение

ПСК «Атлант парк» планирует расширение

В 27 км от Московской кольцевой автодороги располагается инновационный производственно-складской комплекс «Атлант-Парк». Удобное транспортное расположение, в непосредственной близости от федеральной трассы М7, ведущей в Нижний Новгород и соответствие международным стандартам – его главная отличительная черта. Логистический комплекс обладает обширными земельными запасами для последующей застройки складов «А» класса, а также объектов «built-to-suit».

На территории «Атлант Парка» введен в эксплуатацию новый распределительный центр с мультитемпературным режимом, общей площадью более 20 тыс. кв. м. Он включает в себя три температурные. Это зоны низкотемпературного хранения, для замороженной продукции общей массой до 1200 тонн, зона среднетемпературного хранения и специальная зона дозревания с камерой газации.

Помимо прочего складской комплекс имеет и специализированную зону не только для дозревания, но и для хранения бананов общей массы более 200 тонн.

Данный центр был построен под нужды конкретного заказчика и все работы были выполнены под ключ. Начиная от проектирования и заканчивая отделкой.

Еще один арендатор ПСК - «Инкерманский завод марочных вин» планирует занять площадь порядка 3,5 тыс. кв. м.

Компания VTS Group, планирует открытие на территории «Атлант Парка» своей первой в России производственной площадки по производству климатического и вентиляционного оборудования.

Большой спрос на высокотехнологичные складские площади не только привлекает множество арендаторов, но и способствует расширению ПСК. Правительство Московской области утвердило проект планировки дополнительной зоны «Атлант Парка», что позволит привлечь новых крупных арендаторов международного класса.



№ 1171 / 1172 - Индустриальный парк «Южные врата» прошел эко-сертификацию
№ 1171 / 1170 - Перспективы развития складской недвижимости в эпоху интернет торговли