Покупка складов временного хранения «Линорд»

← вернуться

24 марта 2010
Покупка складов временного хранения «Линорд»

Покупка складов временного хранения «Линорд»

Пресс-секретать холдинговой компании «Гринвэй» сообщил представителям средств массовой информации о том, что их компания подписала документы на приобретение в городе Сочи складских помещений временного хранения «Линорд». Объекты складской недвижимости расположены всего в одном километре от основной объездной автомагистрали Красная поляна – Джугба и в семи километрах от центра города. Площадь приобретенных складских помещений составляет более 6 тысяч квадратных метров, что дает возможность обрабатывать на данных площадях до 1,5 тысяч тонн продукции в сутки.

Приобретенные компании «Гринвэй» складские помещения будут переоборудованы современными системами автоматики, что позволит сократить время обработки, складирования и погрузки грузов на транспортные средства. Для увеличения объемов грузопотоков, которые будут доставлять автомобильным и морским транспортом, к складским помещениям будут проложены дополнительные автомагистрали.

Складские помещения временного хранения «Линорд» будут способны складировать и хранить любые грузы, которые будут проходить таможенное оформление прямо на месте. Также на транспортных площадках будет проводиться хранение автотранспортных средств и перетарка прибывших контейнеров. На выполнение всех операций по складированию и таможенному оформлению прибывающих грузов оформлены соответствующие лицензии.

Как отметил Андрей Савельев, руководитель холдинговой компании «Гринвэй», в данный регион Российской Федерации прибывает большое количество грузов из Средиземноморских стран – Греции, Турции, Болгарии, Италии. За счет проведения качественного хранения и доставки грузов заказчикам, наша компания будет развивать востребованные услуги складирования продукции. С увеличение грузопотока в складских комплексах будут размещаться строительные материалы и овощи, а также продукция народного потребления.



№ 131 / 132 - Инвестиции в складские комплексы «ПНК-Чехов»
№ 131 / 130 - Ставки на аренду складских комплексов повышаются