Автоматизация складской недвижимости

← вернуться

01 апреля 2010
Автоматизация складской недвижимости

Автоматизация складской недвижимости

Компания «Хантсман-НМГ», производитель полиуретановой продукции, заключила договор с компанией «Ай Ти Скан», по установке электронных систем автоматизации складских процессов. Складские комплексы компании «Хантсман-НМГ» располагаются непосредственно рядом с производственными корпусами, что позволит сократить время на доставку и складирование готовой продукции.

За счет большого количества производимого ассортимента полиуретановой продукции компании, автоматизация процесса складирования и формирования заказов, даст возможность уменьшить время доставки грузов потребителю. Как отмечается для представителей прессы, продукция компании находит широкое применение на транспорте, в строительной индустрии, машиностроении, медицине и энергетическом комплексе. За счет этого, промышленные цеха выпускают большое число разнообразных товаров, которые нужно качественно разместить.

Внедрение WMS-системы управления складскими помещениями «Expert Logistic», которая разработана компанией «Ай Ти Скан» даст возможность наладить бесперебойную работу объектов складской недвижимости и зарекомендовать себя перед заказчиками, как надежный партнер. Функциональность WMS-системы управления складскими комплексами позволяет облегчить работу всех отделений складской недвижимости и повысить рентабельность производства.

Системы автоматики позволят управлять не только складированием и хранением готовой продукции, но и будут выполнять операции по доставке и хранению компонентов для производства полиуретановых изделий. Также системы автоматического управления будут следить за количеством сырья для производства, степенью наполненности тары, количеством заполненных стеллажей. За счет внедрения на складских комплексах систем автоматики, логистика компании «Хантсман-НМГ» будет находиться на уровне высоких мировых стандартов.



№ 141 / 142 - Строительство офисно-складского комплекса отложено
№ 141 / 140 - Стоимость аренды складских площадей