Аренда индустриального комплекса «Восточный»

← вернуться

20 апреля 2010
Аренда индустриального комплекса «Восточный»

Аренда индустриального комплекса «Восточный»

Представители средств массовой информации опубликовали данные о том, что между компаниями «Центральный Дивизион» и «Эспро-Менеджмент» подписаны документы на аренду складских помещений в индустриальном комплексе «Восточный». Компания «Центральный Дивизион» возьмет в аренду объекты складской недвижимости площадью порядка 16 тысяч квадратных метров сроком на 5 лет.

Индустриальный комплекс «Восточный» располагается в 44 километрах от МКАД на федеральной трассе М-7 «Волга». Складские комплексы выполнены по классу «А». Общая площадь «Восточного» 230 тысяч «квадратов», земельный участок составляет порядка 63 гектаров.

Арендованные объекты складской недвижимости будут предназначаться для хранения и дистрибуции продукции, которая предназначается для пивоваренной промышленности, а также для компаний, производящих слабоалкогольную продукцию. Именно поэтому к складским помещениям, а также к оборудованию предъявляются определенные требования. Для обслуживания складских помещений будет применены средства автоматики, что позволит своевременно формировать заказы по клиентской базе.

В складских помещениях будут организованы центры, которые позволят распределить поставки продукции по Московской области, а также Центральному Федеральному округу Российской Федерации. Стоимость заключенной сделки между двумя компаниями не разглашается, но как уточняют сотрудники компании «Эспро-Менеджмент», заключенная сделка аренды отвечает среднерыночным ставкам.

Помимо компании «Центральный Дивизион», вторым якорным арендатором индустриального комплекса «Восточный» является компания «Рото Франк». Данная компания работает в сфере поставок фурнитуры от европейских производителей российским компаниям по изготовлению оконных и дверных блоков. В декабре прошлого года был подписан договор аренды складских площадей между компанией «Рото Франк» и арендодателями площадью в 3 тысячи квадратных метров.



№ 161 / 163 - Аренда логистического комплекса «Trilogy Park»
№ 161 / 160 - Открытие ПЛК «Пит-Продукт»

Самый большой складской комплекс в Московской области.