Аренда логистического комплекса «Trilogy Park»

← вернуться

21 апреля 2010
Аренда логистического комплекса «Trilogy Park»

Аренда логистического комплекса «Trilogy Park»

Как было проинформировано журналистов Алексеем Бахтиным, представителем финансовой компании «PPF», ними были подписаны документы о сдаче в аренду логистического комплекса «Trilogy Park Tomilino», который расположен в Московской области. Оператор логистического комплекса ЗАО «Инвестиционный траст», буквально месяц назад подписал договор аренды с крупной ритейлерской компанией «Ашан».

Расположенный в удобном для доставки различных грузов месте, всего в семи километрах от МКАД, логистический комплекс позволяет за короткое время выполнить доставку различных грузов заказчикам. Нахождение складских помещений на первой линии Новорязанской трассы дает возможность доставлять продукцию потребителям всех регионов Российской Федерации. Общая площадь объектов складской недвижимости равняется 107 тысячам квадратных метров. Но за счет большого спроса на качественные складские помещения, с каждым днем арендаторов становится больше, а свободных помещений все меньше.

Как было отмечено Алексеем Бехтиным, одним из руководителей инвестиционно-финансовой компании «PPF», взятые в аренду складские мощности оборудованы современным энергосберегающим автоматическим оборудованием и противопожарными системами безопасности. Спрос на такие объекты складской недвижимости будет повышаться с каждым месяцем. Если в прошлом году в аренду брали складские помещения от 3 до 5 тысяч «квадратов», то в настоящее время крупные арендаторы берут в аренду площади, которые равняются от 30 до 40 тысяч квадратных метров.

Также было отмечено, что рынок коммерческой и индустриальной недвижимости Российской Федерации оживает полным ходом. Спрос на складские помещения логистического комплекса «Trilogy Park Tomilino» можно отчасти объяснить тем, что при разработке концепции применялись разработки компании из Нидерландов, аналогичные тем, что используются в странах Евросоюза. Также нужно учитывать, что все объекты недвижимости можно использовать как для хранения продукции, так и в качестве офисных помещений.



№ 163 / 164 - Количество складских комплексов повышается
№ 163 / 161 - Аренда индустриального комплекса «Восточный»

В ряспоряжении владельца имеется аренда склада с офисом