Автоматизация складов на Севере

← вернуться

12 мая 2010
Автоматизация складов на Севере

Автоматизация складов на Севере

По информации, которая была предоставлена представителям прессы, дочерняя компания группы компаний «ДатаКрат» выполнила проектные работы по созданию автоматических систем на складских объектах компании «ГАЗПРОМНЕФТЬ-Ноябрьскнефтегаз». Объекты складской недвижимости расположены в городе Ноябрьск и в связи со сложными природными условиями, проектируемое компанией «ДК-Эксперт» оборудование должно справляться с суровыми климатическими условиями Севера.

Складские помещения, которые будут оборудованы автоматическими системами управления складским оборудованием, предназначены для обеспечения компании «ГАЗПРОМНЕФТЬ-Ноябрьскнефтегаз» всей необходимой для работы продукцией. Представители компании «ДК-Эксперт» установят и наладят специализированное программное обеспечение «Infor WM» («Exceed WMS»), которое даст возможность автоматически управлять материлами и техническим оборудованием, которое требуется при работе нефтегазовой компании.

Как отмечается специалистами компании «ДК-Эксперт», установленные системы автоматики будут качественно работать в суровых климатических условиях и справятся с поставками нескольких десятков тысяч наименований продукции. Разработанная и установленная система автоматического управления складскими комплексами будет иметь самое северное расположение на территории Российской Федерации.

По словам представителей компании «ГАЗПРОМНЕФТЬ-Ноябрьскнефтегаз» после установки систем автоматики, хранение, обработка и доставка необходимого ассортимента продукции будет выполняться в короткие сроки. Это позволит увеличить количество добываемой нефти и газа и повысит прибыли компании. Современные методы работы требуют внедрения новейших технологий, что и предпринято нашей компанией при обустройстве складских комплексов системой «Infor WM 9».



№ 187 / 188 - Строительство логокомплекса возле Ульяновска
№ 187 / 186 - Аренда складских комплексов в РФ

Номинант конкурса терминал года - склад балашиха