Аренда «МЛП» Уткина Заводь

← вернуться

13 мая 2010
Аренда «МЛП» Уткина Заводь

Аренда «МЛП» Уткина Заводь

В информационных агентствах Санкт-Петербурга опубликована информация о том, что между компаниями «Global Logistic Projects» и «Multinational Logistic Partnership» Уткина Заводь подписано соглашение об аренде логистической компанией складских помещений порядка 11 тысяч квадратных метров. Помимо объектов складской недвижимости подписан договор об аренде 750 квадратных метров офисных помещений и 840 «квадратов» площади мезонинов.

Как отметил в опубликованном пресс-релизе Мишель Паскалис, генеральный директор компании «Multinational Logistic Partnership» договор аренды рассчитан на пять лет и при качественном сотрудничестве будет продлен. Логистический терминал Уткина Заводь выбран компанией «Global Logistic Projects» из-за удачного географического расположения, которое будет способствовать расширению бизнеса компании. Как отмечается руководством компании, логистический комплекс будет использоваться для оказания логистических услуг, складской деятельности и таможенного брокериджа.

Сотрудники компании «Global Logistic Projects» будут выполнять в одном месте целый комплекс услуг, что намного удобнее заказчикам. Складские помещения будут использоваться как для временного хранения грузов, так и для ответственного хранения на длительные сроки. При необходимости грузы будут доставляться заказчикам, также на таможенном посту будут производиться таможенно-логистические услуги. В дальнейшем планируется расширение объемов деятельности.

В настоящее время на объектах складской недвижимости устанавливается автоматическое оборудование и производится его наладка. В офисных помещениях все готово для приема первых заказчиков. Сумма сделки не разглашается, но, по мнению экспертов, аренда площадей составляет до 90 долларов за квадратный метр в год, без учета ставки НДС и эксплуатационных тарифов.



№ 189 / 190 - Логистические терминалы в Болгарии
№ 189 / 188 - Строительство логокомплекса возле Ульяновска