Складские комплексы «TNT Express» в Украине

← вернуться

07 июня 2010
Складские комплексы «TNT Express» в Украине

Складские комплексы «TNT Express» в Украине

7 июня нынешнего года в столице Украины состоится открытие складского комплекса компании «TNT Express», являющейся крупным оператором транспортных экспресс-услуг. Общая площадь нового объекта складской недвижимости составляет 0,72 гектара и построен он с соблюдением всех международных стандартов.

Как отмечается пресс-центром компании «TNT Express» новые складские помещения и прилегающие территории дадут возможность в короткие сроки обслуживать заказчиков. Внедрение современной складской техники даст возможность оперативно выполнять погрузочно-разгрузочные работы. За счет большого пространства вокруг объектов складской недвижимости упрощается подъезд к складским комплексам длинномерных и большегрузных транспортных средств. Это позволит сократить время разгрузки-погрузки и даст возможность увеличить товарооборот комплекса.

Открытие нового складского комплекса выполнится по адресу проспект Московский, строение 28 А. Расположенный непосредственно вблизи от офисных помещений он позволяет увеличить площади складских помещений на 1,4 тысячи квадратных метров. Современная техника для склада позволит в автоматическом режиме сортировать и складировать для хранения прибывающую продукцию. Составление заказов также будет производиться при помощи электронных систем.

На территории складского комплекса располагается зона таможенного контроля, что даст возможность на месте оформлять прибывающие, и отправляемы грузы. Все складские помещения оборудованы системами видеонаблюдения и пожаротушения, что позволяет качественно сохранить поступающие грузы. Как отмечается руководителями компании «TNT Express» количество заказов на их услуги постоянно растет, что позволяет говорить о необходимости дальнейшего расширения складских помещений.



№ 218 / 219 - Новые складские помещения в Одессе
№ 218 / 217 - Открытие складов временного хранения