Открытие складов временного хранения

← вернуться

07 июня 2010
Открытие складов временного хранения

Открытие складов временного хранения

В городе Новомосковске Тульской области состоялось открытие складских помещений временного хранения компании «Россфера». На торжественном открытии объекта складской недвижимости присутствовали представители городской и региональной администраций, руководство таможенных органов региона, а также представители компаний ООО «Кнауф Гипс Новомосковск» и ООО «Проктер энд Гэмбл - Новомосковск», которые будут арендаторами складских помещений.

Как отметил на торжественном открытии складского комплекса В.А. Жерздев, руководитель администрации региона, введение в эксплуатацию новых объектов недвижимости позволит не только пополнить налоговый бюджет Тульской области, но и создаст предпосылки к улучшению инвестиционного климата в регионе. Представители таможенных структур региона заявили о том, что возведение объектов складской недвижимости в Тульской области даст возможность разгрузить таможенные терминалы, расположенные вблизи столицы Российской Федерации.

Представители компании «Россфера» отмечают, что введение в эксплуатацию новых складских комплексов позволит привлечь не только компании из Тульской области, но и представителей других регионов России. Также внимание было обращено на то, что новые объекты складской недвижимости заинтересуют крупных логистических операторов, которые работают в центральной части Российской Федерации.

Помимо складирования и хранения различных видов продукции на складских комплексах будут выполняться таможенные оформления поступающих грузов. Складские объекты оснащены досмотровой рентгеновской техникой, а также устройствами для поиска радиоактивных компонентов. На досмотровой площадке установлена высокотехничная аппаратура, в том числе рентгенотелевизионная. Это даст возможность быстрее и качественнее проводить таможенный досмотр и оформление.



№ 217 / 218 - Складские комплексы «TNT Express» в Украине
№ 217 / 216 - Открытие логокомплекса в Набережных Челнах