Электроэнергия для складского комплекса

← вернуться

10 июня 2010
Электроэнергия для складского комплекса

Электроэнергия для складского комплекса

Представители строительной компании, выполняющей возведение логистического комплекса в Индустриальном районе города Перми, опубликовали информацию о том, что для качественного обеспечения данного объекта складской недвижимости электроэнергией потребуется строительство двух распределительных подстанций, каждая из которых будет способна выдать 6кВт электроэнергии.

Как отмечается экспертами в области коммерческой и индустриальной недвижимости, в настоящее время не только в Перми, но и в регионе нет качественных складских комплексов класса «А». Строительство данного комплекса позволит обеспечить все компании города и области качественными помещениями, которые оборудованы современным оборудованием.

Возведение логистического комплекса позволит предпринимателям располагать свою продукцию в качественных помещениях, а также привлечь инвесторов в области логистики и транспортных услуг. Как отмечается руководством муниципалитета, к строящемуся объекту складской недвижимости проявляют внимание, как российские компании, так и зарубежные представители. Многим дистрибьюторским компаниям для расширения своего бизнеса требуются высококачественные помещения, с морозильным оборудованием, где продукция компании будет надежно сохранена.

Именно для обустройства различных видов оборудования складского комплекса и будут выполнены электротехнические работы. На подстанции 110/6 кВ «Андроновская» будут установлены дополнительные ячейки, и к складским помещениям будет протянут кабель. Длина воздушной линии составит 3,5 километра. Частично кабель придется прокладывать под землей (в местах пересечения трассы линии электропередачи с автомобильной магистралью), что потребует дополнительных затрат времени.



№ 223 / 224 - Логистический комплекс «Сигма»
№ 223 / 222 - «Юлком» установила систему «TopLog WMS»

Мошенников интересовали не толко склады, но и офисы.