«Юлком» установила систему «TopLog WMS»

← вернуться

09 июня 2010
«Юлком» установила систему «TopLog WMS»

«Юлком» установила систему «TopLog WMS»

Между компаниями «Южная логистическая компания» и «Топлог» было заключено соглашение об обустройстве складских комплексов автоматизированными системами управления складом «TopLog WMS», которые разработаны на основе программы «1С: Предприятие 8». Площадь складских помещений, которые будут обслуживаться при помощи автоматических систем управления, составляет 15 тысяч квадратных метров.

«Южная логистическая компания» является крупным оператором коммерческой направленности в Южном федеральном округе Российской Федерации. Помимо ответственного хранения различной продукции на объектах складской недвижимости, выполняется доставка различных и экспедиторские услуги. Полная площадь всех складских помещений «Южной логистической компании» в городе Ростове-на-Дону и Ростовской области составляет более 25 тысяч квадратных метров.

Как отмечается менеджерами логистической компании, в зависимости от хранимого товара заказчики могут самостоятельно выбрать технологии и методы обработки и хранения своей продукции. На складских комплексах «Южной логистической компании» хранится бытовая техника и электроника, средства бытовой химии и личной гигиены, косметика и полиграфическая продукция.

Внедрение новых систем автоматического учета и распределения различных категорий товаров по объектам складской недвижимости позволит быстрее и качественнее обслуживать заказчиков. Это даст возможность не только привлечь большее количество клиентов, но и скажется на репутации логистической компании. Также нужно отметить, что автоматизированные системы управления складскими помещениями при помощи «TopLog WMS» позволят упростить работу персоналу складских комплексов, что даст возможность упростить всю систему обслуживания склада.



№ 222 / 223 - Электроэнергия для складского комплекса
№ 222 / 221 - Создание интермодального транспортно-логистического центра

Так сказал наш проетировщик: Здесь будет построен склад и только.