Складские помещения «Alutech Systems»

← вернуться

23 июня 2010
Складские помещения «Alutech Systems»

Складские помещения «Alutech Systems»

Компания «Alutech Systems», дочернее предприятие белорусской группы компаний «Алютех» открыла логистический комплекс в чешском городе Бор, который расположен в 20 километрах от границы с Германией. Данный логистический комплекс предназначен для поставок продукции, которая производится группой компаний «Алютех» в страны Евросоюза. Грузопотоки будут направлены в Польшу, Германию, Чехию, Нидерланды, Францию.

Складские комплексы класса «А» компании «Alutech Systems» имеют площадь в 5,5 тысяч квадратных метров, что позволит размещать большие объемы предназначенной для отправки продукции. Современное оборудование позволит доставлять заказанные грузы в различные страны Европы в течение 2-5 дней. За счет быстрой доставки продукции логистическая компания не только расширит рынок влияния, но и увеличит рынок продаж. Это позволит увеличить объемы производства и увеличить количество партнеров на территории всей Европы.

Как отмечается представителями компании «Alutech Systems», открытие нового логистического комплекса во многом стало возможным за счет увеличения объема продаж в странах Евросоюза. Сотрудничество со многими партнерами на территории Европы позволит наладить качественные и перспективные взаимоотношения. За счет того, что складские комплексы, которые будут выполнять роль перевалочного центра, расположены в Чехии, сокращается не только время доставки продукции, но и упрощается оформление таможенных документов.

Качественное расположение логистического комплекса, который размещается на пересечении крупных транспортных магистралей Чехии, позволит не только выполнять доставку собственных грузов, но и использовать складские помещения для хранения продукции заинтересованных компаний. Это позволит расширить сферу оказываемых услуг и даст возможность компании получить дополнительную прибыль.



№ 238 / 239 - Строительство логоцентра в Белоруссии
№ 238 / 237 - Интермодальный терминал «Neuss»