Строительство распределительного комплекса

← вернуться

30 июня 2010
Строительство распределительного комплекса

Строительство распределительного комплекса

Представители пресс-центра компании ООО «МЕТРО Кэш энд Керри», входящей в состав группы компаний «METRO Group», опубликовали пресс-релиз, в котором приводятся данные о строительстве второй очереди распределительного логистического комплекса в городе Ногинске. Первый этап строительства распределительного комплекса был выполнен в 2008 году, и было введено в эксплуатацию 5,5 тысяч квадратных метров складских площадей.

Экономический спад не позволил выполнить строительные работы по возведению второй очереди распределительного логистического комплекса в прошлом году. К строительным работам по созданию второй очереди приступили только нынешней весной. В результате выполнения строительства в эксплуатацию будут введены 22 тысячи квадратных метров складской недвижимости. Данные объекты складской недвижимости будут использоваться не только для хранения продовольственных товаров, но и для длительного хранения непродовольственной группы продукции.

За счет введения в строй новых складских помещений в распределительном комплексе, представители компании «МЕТРО Кэш энд Керри», планируют увеличить количество поставляемой продукции, а также расширить зону оказания услуг. Помимо обслуживания собственных торговых комплексов планируется оказывать логистические услуги другим компаниям, которые заинтересованы в качественном хранении и доставке товаров потребителям.

Новый распределительный комплекс будет оборудован самым современным оборудованием, которое не только увеличит товарооборот складских помещений, но и позволит сократить время доставки продукции в нужное место. Новые логистические технологии и современные автоматические линии дадут возможность повысить качество обслуживания и увеличить число заказчиков компании.



№ 246 / 247 - Автоматизация логистики
№ 246 / 245 - Создание перевалочного комплекса в порту Мариуполя