Аренда площадей в «Уткиной заводи»

← вернуться

13 июля 2010
Аренда площадей в «Уткиной заводи»

Аренда площадей в «Уткиной заводи»

Представители средств массовой информации получили данные о том, что между руководителями компаний «Международное Логистическое Партнерство» и «IVC» подписано соглашение об аренде промышленно-складских помещений площадью в 4,4 тысячи квадратных метров. Компания «МЛП» владеющая индустриально-складскими площадями в логистическом комплексе «Уткина Заводь» при содействии брокерской компании «ARIN Commercial Real Estate Services», заключили пятую крупную сделку по сдаче в аренду объектов недвижимости.

Группа компаний «IVC» является известным мировым производителем виниловых покрытий и планирует использовать арендованные складские помещения в логистическом комплексе «Уткина Заводь» в качестве распределительного комплекса. Расположенный вблизи Санкт-Петербурга логистический центр «Уткина Заводь» будет способствовать хранению и распределению продукции компании по различным регионам Российской Федерации.

Виниловая продукция будет прибывать в порт Санкт-Петербурга морем, и распределяться по другим городам России. Удобное расположение логистического комплекса позволит выполнять доставку продукции из города на Неве в другие регионы железнодорожным и автомобильным транспортом. Как отметил Дэвид Уленс, руководитель группы компаний «IVC», расширение арендуемых складских площадей, с 2,6 тысяч «квадратов» до 4,4 тысяч квадратных метров обусловлено тем, что востребованность продукции нашей компании в России значительно выросла.

За счет аренды больших складских помещений мы увеличим поставки, что скажется на прибылях компании. Распределение продукции при помощи распределительного центра в «Уткина Заводь» нашей компании будет выполняться не только по Северо-Западному региону России, но и по всей стране, отметил Д. Уленс.



№ 261 / 262 - Спрос на низкотемпературные склады
№ 261 / 260 - Цена на складскую недвижимость