Аренда складов в «ПНК-Толмачево»

← вернуться

22 июля 2010
Аренда складов в «ПНК-Толмачево»

Аренда складов в «ПНК-Толмачево»

Пресс-секретариат компании «Таркетт Восточная Европа», крупного производителя напольных покрытий, опубликовал пресс-релиз об аренде у компании «PNK Group» складских помещений в логистическом комплексе «ПНК-Толмачево». В аренду взято 8,7 тысяч квадратных метров складских площадей, которые будут использоваться для хранения готовой продукции компании «Таркетт Восточная Европа». Помимо хранения напольных покрытий, компания планирует использовать объекты складской недвижимости в качестве перевалочной базы по доставке продукции в городе Новосибирске и регионе.

При проведении сделки по аренде складских площадей в логистическом комплексе «ПНК-Толмачево», консультантом выступали представители компании «Jones Lang LaSalle». Сотрудники данной компании отметили, что данная сделка по складской недвижимости является самой крупной в данном регионе Российской Федерации в нынешнем году. Выбор данного объекта логистической недвижимости со стороны арендатора был отдан за счет удобства расположения объектов. Также положительным качеством комплекса «ПНК-Толмачево» является большое количество парковочных мест для грузовых автомобилей и большое число погрузочных ворот, что позволят осуществлять доставку продукции в короткий период времени.

Как отметил Мира Николашевич, руководитель по логистическим операциям компании «Таркетт Восточная Европа», выбор складских помещений делался с учетом многих факторов. Помимо удобства доставки напольных покрытий, нашей компанией учитывались качество складских помещений и возможность увеличения площадей, которые берутся в аренду. При расширении бизнеса компании «Таркетт Восточная Европа» как в Новосибирске, так и в области, нами планируется увеличить арендуемые в комплексе «ПНК-Толмачево» складские площади, отметил М. Николашевич.



№ 274 / 275 - Нехватка складов-«холодильников»
№ 274 / 273 - Спрос на складские помещения

Холодной зимой спасет теплый склад