Открытие 2-й очереди логоцентра

← вернуться

27 июля 2010
Открытие 2-й очереди логоцентра

Открытие 2-й очереди логоцентра

В Нижнем Новгороде компания «АЛИДИ», являющаяся крупным оператором в области дистрибуции и логистики, открыла вторую очередь логистического комплекса. В торжественной церемонии открытия нового логистического объекта недвижимости приняли участие руководители компании «АЛИДИ», руководство Нижегородской области, представители банковских структур.

Присутствовавший на торжественном открытии второй очереди логистического комплекса Валерий Шанцев, губернатор Нижегородской области, отметил, что развитие логистики в регионе позволит привлечь дополнительные инвестиции. Новые инвесторы позволят улучшить инфраструктуру региона, как в области логистической недвижимости, так и транспортные развязки. За счет удобного географического положения наш регион будет в дальнейшем играть одну из ведущих ролей в области логистики Российской Федерации, отметил В. Шанцев.

Как было отмечено различными представителями коммерческих компаний, в дальнейшем планируется инвестировать средства в расширение логистических структур региона. В настоящее время будут разрабатываться проекты по строительству и обустройству третьей очереди логокомплека складского терминала компании «АЛИДИ». Это позволит не только обеспечить Нижегородскую область качественными складскими помещениями, но и предлагать складские площади к сдаче в аренду.

Экспертами отмечается, что центр Российской Федерации перегружен логистическими центрами. В настоящее время разрабатываются проекты, которые позволят разгрузить Москву и Подмосковье от дистрибьюторских функций. Нижегородская область, находящаяся в транспортном коридоре «Восток-Запад» и «Север-Юг», будет выполнять ключевые роли в области логистики и дистрибуции.



№ 277 / 278 - Привлечение инвесторов
№ 277 / 276 - Строительство терминала в порту Усть-Луга

Аренда помещений не вызывает сомнения - склад без посредников