Строительство складов в Калининграде

← вернуться

29 июля 2010
Строительство складов в Калининграде

Строительство складов в Калининграде

Пресс-служба «Балтийской Металлургической Компании», расположенной в Калининграде опубликовала данные о том, что к вводу в эксплуатацию готовится второй этап складского комплекса. Данный складской комплекс строится поэтапно и после ввода в строй всех запланированных объектов недвижимости его площадь составит 27 тысяч квадратных метров. Завершение всех строительных и наладочных работ по обустройству складских помещений планируется завершить к третьему кварталу следующего года.

Как отмечается представителями металлургической компании, введение в эксплуатацию складского комплекса позволит не только увеличить объемы отправляемой заказчикам металлопродукции, но и расширить ассортимент. При этом отмечается, что скорость обработки металлопродукции увеличится примерно в четыре раза. Это принесет дополнительные дивиденды, как заказчикам, так и металлургическому предприятию.

За счет того, что металлопродукция «Балтийской Металлургической Компании» будет храниться в крытых помещениях, качество металлопродукции будет всегда на высоте. Как правило, многие металлургические компании не имеют крытых площадок для хранения металлопродукции, что сказывается на качестве поставляемой металлопродукции. Перед поступлением различной продукции в складские помещения она будет проходить лабораторные испытания. Перед отправкой металлопродукции металлургического комбината со складских комплексов, она также будет проходить лабораторные проверки.

Перед отгрузкой металлопродукции заказчикам, они смогут самостоятельно убедиться в высоком качестве отгружаемых изделий. Данные проверки металлопродукции позволит увеличить количество заказчиков и укрепит авторитет «Балтийской Металлургической Компании».



№ 282 / 283 - Строительство логоцентров вблизи Пскова
№ 282 / 281 - Внедрение автоматики на складах «Sanitex»