Возведение производственно-складского комплекса в Новосибирске

← вернуться

02 августа 2010
Возведение производственно-складского комплекса в Новосибирске

Возведение производственно-складского комплекса в Новосибирске

Пресс-служба логистического комплекса «ПНК-Толмачево», расположенного в городе Новосибирске опубликовала информацию о том, что на территории комплекса планируется строительство производственно-складского комплекса. Возведенные объекты будут использоваться в качестве объектов индустриальной и складской недвижимости. Планируется в индустриальных корпусах наладить выпуск продукции, которая перед отправкой потребителям будет храниться в складских помещениях.

Строительные работы по возведению индустриальных и складских помещений будут выполняться в несколько этапов. Первая фаза строительных работ подразумевает возведение зданий, общая площадь которых будет равняться 40 тысячам квадратных метров. Капиталовложения в данный проект объектов недвижимости будут выполнены российской компанией «Роснано» и их китайскими партнерами – корпорацией «Thunder Sky Group Limited».

Как отмечается представителями консалтинговой компании «Jones Lang LaSalle», которые были консультантами при заключении соглашения между двумя сторонами, данный проект является инновационным и востребованным. Производственные помещения объектов индустриальной недвижимости будут использоваться для изготовления высокотехнологичной продукции. Также на территории логистического комплекса «ПНК-Толмачево» будут возведены исследовательские лаборатории, где планируется исследовать инновационные нанотехнологи и экологически чистые производства.

Изобретенные в исследовательских центрах новшества после производства на конвейерах будут храниться в построенных складских помещениях класса «А». Это позволит расширить круг исследуемых инновационных материалов и технологий и привлечет в данный регион Российской Федерации новые инвестиции и молодых ученых.



№ 284 / 285 - Аренда площадей в «А-терминал»
№ 284 / 283 - Строительство логоцентров вблизи Пскова