Полная загруженность логоцентра «Пышма»

← вернуться

06 сентября 2010
Полная загруженность логоцентра «Пышма»

Полная загруженность логоцентра «Пышма»

Представители пресс-службы логистического комплекса «Пышма» опубликовали информацию о том, что в конце августа были сданы в аренду последние складские помещения. В настоящее время логистический комплекс заполнен полностью. В августе нынешнего года представители логокомплекса «Пышма» сдали в аренду в общей сложности 14 тысяч квадратных метров складских помещений.

В конце лета аренду складских площадей в логистическом комплексе произвели три компании. Руководство компании «АВ-Logistic», являющейся региональным логистическим оператором, решили увеличить арендуемые в логокомплексе «Пышма» площади с 2 тысяч «квадратов» более чем на 5 тысяч квадратных метров. В настоящее время компанией «АВ-Logistic» в аренду на длительный срок взято 7,2 тысячи квадратных метров площадей.

Три тысячи квадратных метров складских помещений в августе было взято в аренду компанией «ESAB». Складские помещения будут использоваться представителями компании в качестве перевалочного терминала для доставки и распространения оборудования, применяемого для резки и сварки различных металлов. Также складские площади логистического комплекса будут использоваться для хранения сварочной продукции компании. По словам представителей международной компании «ESAB», аренда высококачественных складских помещений позволит компании расширить влияние в данном регионе Российской Федерации.

Также в августе было заключено соглашение по аренде 5,6 тысячи квадратных метров площадей с компанией «Mobis Parts». Данная компания является подразделением корпорации «Hunday-KIA» из Южной Кореи и складские помещения будут использованы для хранения автомобильных запасных частей. Доставляемые из Кореи комплектующие части для автомобилей будут храниться на складских комплексах логистического центра и доставляться в дистрибьюторские подразделения в регионе.



№ 325 / 326 - Инвесторы для логистики
№ 325 / 324 - Нехватка логокомплексов в Свердловской области