Аренда складских площадей

← вернуться

21 октября 2010
Аренда складских площадей

Аренда складских площадей

Представители консалтинговой компании «Cushman&Wakefield» выпустили пресс-релиз, в котором опубликована информация об аренде пяти тысяч квадратных метров складских помещений в Волжском индустриальном парке. В роли арендатора выступила логистическая компания «Светлана-К», которая занимается доставкой в торговые центры косметической продукции компании «Avon». При подписании документов об аренде складских помещений класса «А» в роли консультантов выступали представители компании «Cushman&Wakefield».

По информации, опубликованной в пресс-релизе в настоящее время в Волжском индустриальном комплексе, расположенном вблизи Нижнего Новгорода, сдан в эксплуатацию только первый этап складских помещений. Площадь действующих складов составляет 32 тысячи квадратных метров. Всего на территории в 33 гектара планируется построить не менее 180 тысяч квадратных метров складских помещений.

Строительные работы в индустриальном парке вблизи Н. Новгорода выполняются работниками компании «Griffin Partners», а капиталовложения в строительные и обустроенные работы производится «Amstar Global Property Fund 1». По словам представителей инвестиционной компании, заинтересованность в высококачественных складских объектах в регионе высока. Положительным моментом является удобное расположение индустриального комплекса – вблизи федерального шоссе М7, которое соединяет российскую столицу с Казанью.

Представители компании «Светлана-К» планируют в дальнейшем расширить количество арендуемых площадей и использовать индустриальный комплекс в качестве распределительного центра. По словам их представителей, качественные помещения арендованных складов в индустриальном комплексе позволят хранить косметические средства компании «Avon» в нужных условиях и доставлять их потребителю в товарном виде.



№ 381 / 382 - Открытие фармацевтических складов
№ 381 / 380 - Сотрудничество с Голландией в сфере логистики