Металлосклады компании «ЛИСТ»

← вернуться

07 декабря 2010
Металлосклады компании «ЛИСТ»

Металлосклады компании «ЛИСТ»

Пресс-секретариат компании «ЛИСТ» опубликовал сообщение о том, что открытые весной нынешнего года складские помещения пользуются достаточным спросом. Немало этому фактору поспособствовало установка высококачественного нового оборудования, позволяющего выполнять металлообработку и переработку имеющихся заготовок из цветного металла. Установленные в складских помещениях форматно-раскроечные станки дают возможность выполнять особо точные заготовки, которые необходимы заказчикам.

Складские помещения компании «ЛИСТ» расположены вблизи города Санкт-Петербурга на Волхонской трассе. Общая площадь объектов складской недвижимости составляет шесть тысяч квадратных метров. Установленное оборудование соответствует мировым требованиям нормативов и способно в короткие сроки изготавливать необходимые заказчикам заготовки из листового и профилированного цветного металла. Обработка металлопродукции позволяет заказчикам сэкономить и время на ее самостоятельную обработку и средства.

За счет обустройства транспортной инфраструктуры вблизи складских помещений, заказчики могут получать необходимую металлопродукцию автомобильным или железнодорожным транспортом. Современное крановое оборудование позволяет выполнять загрузку нескольких транспортных средств, что экономит время и заказчиков и сотрудников складских комплексов. Подъездные площади позволяют качественно припарковываться, и выполнять необходимые операции с транспортом.

По словам представителей компании «ЛИСТ», установленное в складских комплексах оборудование является единичным не только вблизи города на Неве, но и во всем Северо-Западном регионе. Это позволяет принимать ответственные заказы не только от отечественных компаний, но и представителей зарубежных фирм. Профилированные заготовки из алюминия и листовой прокат из меди на современном оборудовании нашей компании распускается не только точно, но и быстро.



№ 435 / 436 - Снижение стоимости ERP-систем от «Microsoft»
№ 435 / 434 - Строительство складских помещений