Снижение стоимости ERP-систем от «Microsoft»

← вернуться

08 декабря 2010
Снижение стоимости ERP-систем от «Microsoft»

Снижение стоимости ERP-систем от «Microsoft»

Пресс-служба компании «Microsoft» опубликовала пресс-релиз, в котором указывается, что снижена стоимость на продукцию ERP-системы, созданную на базе «MS Dynamics NAV». Как указывается в опубликованной информации, цены на продукцию были снижены почти в четыре раза. Программное обеспечение от известной компании используется при проведении логистических и торговых операций, а также автоматическое управление различными проектами и производственными процессами.

Помимо базовой модели ERP-системы от компании «Microsoft» существует расширенная версия, которая включает в себя порядка 20 различных модификаций, позволяющих каждому заказчику подобрать наиболее приемлемый вариант. По словам представителей маркетингового отдела компании «Microsoft» новые расценки на продукцию компании будут действовать до средины лета следующего года. Также в пресс-релизе компании «Microsoft» отмечается, что новые версии продукции «MS Dynamics NAV» планируется выпустить к концу 2014 года.

По словам представителей компании, внедряемые в производство системы автоматического управления, позволят управлять многими процессами и выполнять работу более эффективно. Вкладывая средства в автоматизацию различных процессов можно добиться того, что в процессе работы будут исключены ошибки, которые базируются на человеческом факторе. Производительность автоматики на базе «MS Dynamics NAV» позволяет увеличить прибыль многих компаний примерно на 30 процентов.

Модернизация имеющихся индустриальных и логистических объектов, а также торговых заведений с большим оборотом продукции предусматривает внедрение новых методов работы. Крупные компании отказываются работать по старинке, так как затраты просто не окупаются. Намного выгоднее устанавливать новое оборудование, позволяющее работать с использованием электроники, которая с успехом во многих отраслях заменяет человека.



№ 436 / 437 - Железнодорожная логистика Москвы
№ 436 / 435 - Металлосклады компании «ЛИСТ»