Строительство логокомплекса вблизи Киева

← вернуться

22 декабря 2010
Строительство логокомплекса вблизи Киева

Строительство логокомплекса вблизи Киева

Руководство бельгийской компании «Reynaers Aluminium» опубликовало в прессе информационные данные о планах по расширению имеющихся вблизи украинской столицы складских и индустриальных помещений. По словам Мартины Рейнарс, руководителя бельгийской компании, в ближайшие четыре года планируется инвестировать порядка 3 миллионов евро в производственные мощности по изготовлению алюминиевых профильных конструкций, а также расширить складские помещения компании.

В конце прошлого года компания «Reynaers Украина» дочерняя компания «Reynaers Aluminium» открыла вблизи украинской столицы логистический комплекс, где выполняется производство по изготовлению профилированных алюминиевых конструкций. Производственные цеха занимают площади более 2 тысяч квадратных метров, а складские объекты, где хранится произведенная компанией продукция, составляют порядка 7 тысяч квадратных метров. Еще около тысячи квадратных метров отведено под офисные помещения представителей компании «Reynaers Украина».

Расположенный в Броварском районе Киевской области логистический комплекс востребован как складской комплекс, а также пользуется популярностью и продукция компании. В возведение и приобретение необходимого оборудования по обустройству производственных мощностей было инвестировано более 7 миллионов евро. Спрос на продукцию компании привел к планам руководства бельгийской компании по расширению объектов индустриальной и складской недвижимости.

Новые производственные помещения комплекса позволят увеличить выпуск алюминиевых профилированных конструкций, а дополнительные складские помещения будут использоваться для сдачи в аренду. Часть возведенных складских площадей будут задействованы для хранения большего числа произведенной продукции компании. Но большая часть складов будет сдаваться в аренду, так как вблизи украинской столицы отмечается недостаток высококачественных складских помещений.



№ 453 / 454 - Возведение складов в столицах
№ 453 / 452 - Возведение складского комплекса в Новосибирске