Ввод в эксплуатацию логокомплекса в Перми

← вернуться

27 декабря 2010
Ввод в эксплуатацию логокомплекса в Перми

Ввод в эксплуатацию логокомплекса в Перми

Представители логистического комплекса «Навигатор» сообщили представителям прессы о том, что в эксплуатацию введена первая очередь высококачественных складских помещений. Расположенный в Индустриальном районе города Перми, новый логистический комплекс будет иметь общую площадь в 42 тысячи квадратных метров. По словам представителей компании, введенные объекты коммерческой недвижимости соответствуют всем необходимым нормативам качества и позволят выполнять логистические операции на высоком уровне.

По словам представителей нового логистического комплекса, после ввода в эксплуатацию первой очереди складских помещений планируется приступать к возведению следующих объектов недвижимости. Строительство второй очереди будет начато уже в следующем году и к концу следующего года вторая очередь логистического комплекса планируется к вводу в эксплуатацию. В начале 2012 года по планам компании начнется строительство третьей и четвертой очередей логистического комплекса, которые будут введены в строй к началу 2013 года.

Расположенный вблизи двухуровневой транспортной развязки логистический комплекс «Навигатор» имеет удобное транспортное расположение, которое позволяет доставлять различные виды продукции по торговым организациям города. По словам компании в течение 15-20 минут автомобильные транспортные средства способны достичь любой точки города. Это дает возможность сократить время и транспортные расходы при доставке грузов и сделает продукцию конкурентоспособной. В настоящее время заканчиваются работы по подведению к складским объектам железнодорожных путей, которые позволят доставлять в логистический комплекс контейнеры и увеличат пропускную способность логистического терминала.

По оценкам экспертов в области складской недвижимости, открывшийся логистический комплекс класса «А» является единственным в Пермском крае объектом недвижимости, имеющим высококачественные помещения и высокотехнологическое оборудование. В настоящее время оформляются договоры аренды складских площадей с местными ритейлерскими компаниями, логистическими операторами, дистрибьюторскими фирмами.



№ 457 / 458 - Открытие вблизи Киева фармацевтического логокомплекса
№ 457 / 456 - Складская недвижимость Подмосковья