Аренда складской недвижимости в логокомплексе «Trilogy Park Tomilino»

← вернуться

18 января 2011
Аренда складской недвижимости в логокомплексе «Trilogy Park Tomilino»

Аренда складской недвижимости в логокомплексе «Trilogy Park Tomilino»

По сообщению пресс-службы компании ЗАО «Инвестиционный траст», подписаны документы на долгосрочную аренду складских помещений в «Trilogy Park Tomilino» с двумя компаниями – «Univeg» и «Billa». Компания «Univeg» расширила количество арендуемых складских площадей на 14,5 тысяч квадратных метров, и теперь арендуемая ними площадь в «Trilogy Park Tomilino» составляет 36,5 тысяч квадратных метров. Срок арендного договора складских помещений равняется десяти годам, также предусматривается пролонгация договорных обязательств.

Представители сети торговых супермаркетов «Billa» подписали соглашение с ЗАО «Инвестиционный траст» на аренду порядка пяти тысяч квадратных метров площадей сроком на семь лет. При этом отмечается, что на территории логистического комплекса «Trilogy Park Tomilino» будет размещен дистрибутивный комплекс компании. После подписания данных договоров по аренде складской недвижимости, заполненность комплекса составляет 94 процента. Всего в складском комплексе «Trilogy Park Tomilino» класса «А» взято в долгосрочную аренду более 100 тысяч квадратных метров площадей.

Складские помещения, которые взяты в аренду сотрудниками компании «Univeg» оборудованы низкотемпературным оборудованием, что позволяет выполнять хранение и логистику скоропортящихся продуктов питания. За счет высокого качества складских помещений и было выполнено расширение арендуемых площадей в логокоплексе «Trilogy Park Tomilino». Ставки арендной планы в логокомплексе варьируются от 100 до 120 долларов за год пользования (triple-net). Высокое качество складских помещений привлекает потенциальных арендаторов, которые заключают договора на аренду помещений на длительный срок.



№ 483 / 484 - Возведение складских объектов в 2011 году
№ 483 / 482 - Системы автоматики для компании «Muller-Technik»