Системы автоматики для компании «Muller-Technik»

← вернуться

18 января 2011
Системы автоматики для компании «Muller-Technik»

Системы автоматики для компании «Muller-Technik»

По сообщению пресс-центра компании немецкой «Muller-Technik GmbH», руководство их компании заключило соглашение с компанией «PSI Logistics GmbH» на установку автоматических систем «PSI WMS», которые управляют складскими комплексами. Новая система автоматики позволяет не только управлять складским оборудованием, выполнять погрузку и разгрузку прибывающего транспорта, но и в автоматическом режиме передает данные в офис компании.

Системы автоматического управления складами компании «Muller-Technik GmbH» будут установлены в возводимых складских помещениях, общая площадь которых позволяет разместить более 10 тысяч паллетомест. За счет современной системы связи в единую цепь будут объединены восемь складских комплексов, которые будут управляться из одного центра. Поставки продукции и утилизация отходов складского комплекса также будет выполняться в автоматическом режиме.

За счет применения в складских помещениях многоярусной системы паллетомест количество размещенного для хранения товара будет достаточно большим. Но при помощи автоматических систем комплектация поступающих заказов и их отгрузка заказчикам будет выполняться в короткие сроки. Помимо этого инвентаризация имеющейся на складе продукции также будет выполняться в автономном режиме, что позволит сократить время на эффективное управление складскими комплексами.

В настоящее время складские помещения используются для хранения различных комплектующих частей, используемых при сборке автомобилей. В ближайшем будущем планируется обустройство контейнерного терминала, который также будет подключен к системе автоматического управления «PSI WMS». Заказчиками услуг компании «Muller-Technik GmbH» являются такие фирмы: «Sennheiser», «Faurecia», «Johnson Controls», «ZF» и «Brose».



№ 482 / 483 - Аренда складской недвижимости в логокомплексе «Trilogy Park Tomilino»
№ 482 / 481 - Строительство порта в Чили

сдаем склад крупному арендатору