Создание альянса производителей логистического ПО

← вернуться

16 октября 2009
Создание альянса производителей логистического ПО

Создание альянса производителей логистического ПО

По информации прессы, производители программного обеспечения для автоматических логистических центров и транспортных компаний, компании «Geodis Wilson», «FedEx», «Continental Group», «DHL», «CEVA» и «Agility» подписали договоренность о создании альянса. Созданный на базе этих компаний альянс будет иметь название «FFIFA» («Freight Forwarding Industry» & «Four Soft Alliance»).

На одной платформе будут объединены маркетинговые стратегии и различные новшества в программном обеспечении, которые позволят ведущим игрокам в сфере логистического бизнеса подняться на новые высоты. По заявлениям всех участников нового логистического альянса, объединение совместных усилий позволит внедрить новые концепции и практические решения с индустрию складирования и доставки товаров потребителю.

Как отметил Кирен Ринг (Kieren Ring), руководитель компании «Global Institute of Logistics» внедрение новейших разработок программного обеспечения позволит многим компания, имеющим объекты складской недвижимости, не только повысить качество обслуживания потребителей, но и снизить затратность своего производства. Новые программы для автоматических складских комплексов позволяют полностью автоматизировать все процессы производства, что ускоряет работы и снижает время на логистику.

На пресс-конференции, которая была посвящена созданию альянса, выступил Палем Шриканта (Palem Srikanth), являющийся руководителем компании «Four Soft Limited». Отвечая на вопросы представителей прессы, он заявил о том, что, несмотря на сложные экономические условия, новый подход и новые решения позволят IT-технологиям выйти на новый уровень развития. Создание альянса будет способствовать выработке единых комплексов работы и контролирования маркетинговых подходов в развитии логистики.

По заявлениям других участников созданного альянса, совместные решения дадут возможность выработать общеотраслевые стандартные походы к решению проблем в сфере логистики и складского бизнеса. Объединение общих усилий позволит снизить затраты на разработку и внедрение новых программ для автоматического управления логистическими комплексами. За счет формирования общих принципов будет проще выполнять обслуживание клиентов, что будет выгодно всем заинтересованным сторонам.




Лучшие склады в аренде.



№ 51 / 52 - Крупная сделка на рынке складской недвижимости.
№ 51 / 50 - Строительство складского логистического комплекса «Горки» отменяется