Аренда помещений в логокомплексе «Истра»

← вернуться

24 мая 2011
Аренда помещений в логокомплексе «Истра»

Аренда помещений в логокомплексе «Истра»

Представители управляющей компании «Raven Russia Property Advisors Ltd», в ведении которой находится складские помещения логистического комплекса класса «А» «Истра», сообщили о заключении соглашения с сетью супермаркетов «Азбука Вкуса». В результате подписанной документации представители торговой организации взяли в аренду 15,2 тысячи квадратных метров складских помещений. При подписании соглашения по аренде объектов складской недвижимости в качестве консультантов привлекались эксперты компании «Milestone».

Как отмечается представителями компании «Raven Russia Property Advisors Ltd», взятые в аренду складские помещения предназначены для устройства дистрибьюторского центра компании. В складских помещениях класса «А», расположенных в четвертой фазе логистического комплекса будут храниться товары для народного потребления и продукты питания. Из помещений дистрибьюторского центра они будут доставляться в столичные торговые заведения, принадлежащие сети супермаркетов «Азбука Вкуса».

Долгосрочный срок аренды складских помещений в логистическом комплексе «Истра» заключен сроком на десять лет, с правом продолжения срока аренды. Всего качественный логистический комплекс имеет в своем составе немногим более двухсот тысяч квадратных метров помещений складской недвижимости. Строительные работы в логокомплексе выполнялись поэтапно и в настоящий момент помещения класса «А» имеют высокую востребованность. Капиталовложения в создание высококачественного складского комплекса со стороны инвестиционной компании «Raven Russia» составили 150 миллионов долларов.

Как отмечается сотрудниками управляющей компании «Raven Russia Property Advisors Ltd», входящей в состав группы компаний «Raven Russia», расположенный на Новорижском шоссе логистический комплекс «Истра» пользуется высоким спросом у арендаторов. В настоящее время складские помещения логокомплекса практически все сданы в аренду.



№ 646 / 647 - Ввод в эксплуатацию офисно-складского центра «Кулон Югрос»
№ 646 / 645 - Строительство мультимодального логокомплекса в аэропорту Шереметьево

Северная Пальмира" предлагает - аренда склада петербург