Аренда складских помещений в Подмосковье

← вернуться

12 июля 2011
Аренда складских помещений в Подмосковье

Аренда складских помещений в Подмосковье

Пресс-центр консалтинговой компании «S. A. Ricci» опубликовал в прессе информацию о заключении договора аренды складских помещений представителями компании «Батик». Компания ООО «Батик» выполняет изготовление и занимается реализацией детской верхней одежды, новогодних игрушек и костюмов для карнавалов. Для расширения своего бизнеса руководители компании «Батик» решили взять аренду объекты складской недвижимости вблизи российской столицы.

Для реализации планов по расширению продаж производимой продукции в логистическом комплексе «МКМ в Подмосковье» взято в аренду 4,6 тысяч квадратных метров складских помещений класса «В+». Общая площадь введенных в эксплуатацию складских помещений равняется двенадцати тысячам квадратных метров. На земельном участке в Ногинском районе Московского региона с площадью в девять гектаров располагаются складские объекты, административный комплекс и объекты подсобной деятельности.

По словам сотрудников консалтинговой компании «S. A. Ricci», которые при заключении договоренности об аренде выступали консультантами, в настоящее время вблизи российской столицы отмечается высокий спрос на складские помещения. Складские помещения в логистическом комплексе «МКМ в Подмосковье» располагаются достаточно близко от транспортных магистралей, что позволяет ускоренными методами обрабатывать и отправлять заказчикам продукцию.

Как отмечается специалистами в области рынка складских помещений, головные офисные помещения компании ООО «Батик» располагаются в городе Екатеринбург. И для расширения своего присутствия на крупном рынке Подмосковья представителям компании потребовалось арендовать высококачественные помещения для хранения своей продукции.



№ 729 / 730 - Продажа складских помещений в «PNK Чехов»
№ 729 / 728 - Создание логопарка в Литве