Возведение распределительного комплекса в Ставрополье

← вернуться

14 июля 2011
Возведение распределительного комплекса в Ставрополье

Возведение распределительного комплекса в Ставрополье

Специалисты по связям с сотрудниками прессы из компании «Тандер» сообщили журналистам о планах по созданию в Ставропольском крае крупного распределительного комплекса. По словам экспертов, построенный в непосредственной близости от города Лермонтов распределительный комплекс будет самым крупным Южном федеральном округе. Общая площадь объектов складской недвижимости составит 35 тысяч квадратных метров, на которых будут размещаться не менее 31 тысячи паллетомест.

Как отмечается в опубликованном сотрудниками компании «Тандер» пресс-релизе, распределительный комплекс предназначается для сети торговых заведений «Магнит». Создание крупного распределительного комплекса позволит обеспечить торговые заведения сети всем необходимым ассортиментом товаров и меньше зависеть от логистических компаний. В складских помещениях распределительного комплекса будут сосредоточены большие объемы продукции, что позволит своевременно доставлять ее в торговые заведения всего региона.

В данный момент выполняются подготовительные виды работ , на основе которых будут выполнены все строительные работы, которые будут выполняться в несколько этапов. Техническое введение в эксплуатацию распределительного комплекса будет выполнено к началу следующего месяца. Но работу распределительный терминал начнет только после монтажа всего необходимого оборудования, позволяющего складировать большие объемы продукции. По планам руководства компании «Тандер» полностью к работе распределительный центр будет готов только в следующем году.

Как отмечается сотрудниками управляющей компании, при монтаже всего необходимого оборудования в складских помещениях будут установлены более двух тысяч единиц оборудования. Фронтальные стеллажи для паллет будут иметь высоту одиннадцать метров, что позволит разместить в помещениях складов большее количество товаров.



№ 735 / 736 - Повышение эффективности работы «Викинга»
№ 735 / 734 - Инвестиции в коммерческую недвижимость

Необходимая температура - теплый склад