Складская недвижимость компании «Relogix»

← вернуться

10 февраля 2010
Складская недвижимость компании «Relogix»

Складская недвижимость компании «Relogix»

Компания «Relogix» несмотря на то, что в регионе снижается активность складского бизнеса, повышает обороты. Невзирая на негативные аспекты экономической ситуации, предпринимаются все меры по увеличению сферы влияния в Санкт-Петербурге. За счет расширения деятельности складские помещения компании «Relogix» увеличились на 10 тысяч паллетомест и в настоящее время составляют 65 тысяч.

В качестве девелоперской компании для выполнения данного проекта была выбрана компания «MLP». Как отмечают аналитики, в регионе в настоящее время свободны от аренды более 300 тысяч квадратных метров складских площадей. И на фоне этого негатива, компания «Relogix» активно увеличивает свои объемы складской недвижимости.

За счет выверенной маркетинговой политики, данный оператор на рынке складских услуг, имеет практически 100 процентное заполнение складских площадей. Во многом этому способствует внедрение высокотехнологических решений, которые позволяют более качественно выполнять свои обязательства перед партнерами. Как отмечают сотрудники компании, в настоящее время проводятся инновационные работы по внедрению новейших логистических методов работы.

Для более упрощенных методов ведения складского бизнеса и сокращения обработки товаров, были внедрены новые технологии, которые дают возможность выполнять стикеровку при поштучной обработке продукции. Это дает большое временное сокращение обработки складируемого товара. Также плюсом объектов складской недвижимости компании «Relogix» является их расположение. Объекты находятся на беспробочном участке кольцевой автомобильной дороги, это дает возможность транспортным средствам сокращать время нахождения в пути, так как транспортная доступность складских комплексов велика.



№ 78 / 79 - Складские комплексы российской столицы
№ 78 / 77 - Новые складские помещения компании «Bayer Health Care»