Авиадоставка грузов из Москвы в Казахстан

← вернуться

10 августа 2011
Авиадоставка грузов из Москвы в Казахстан

Авиадоставка грузов из Москвы в Казахстан

Департамент по связи с общественностью компании «DHL» опубликовал пресс-релиз, в котором сообщается о начале прямых доставок грузов из российской столицы в столицу Казахстана. Прямая доставка грузов между столицами двух стран позволит сократить время нахождения грузов в дороге до одного дня. Первый пробный полет грузового авиалайнера между Москвой и Астаной выполнен в начале августа, и теперь сообщение между городами будет постоянным.

По информации, которая сообщается в опубликованном пресс-релизе, представители компании «DHL» будут доставлять в обоих направлениях экспресс-грузы, важную документацию и транзитные виды грузов. Транспортировка различных видов грузов позволит заказчикам доставлять требуемые грузы по расписанию – к девяти часам утра, 10:30 и к полудню. Транспортное сообщение грузовых авиалайнеров между двумя столицами стало возможным благодаря отмене внутренних границ, между странами, входящими в Таможенный союз.

В дальнейшем в планах руководителей компании «DHL» наладить скоростную доставку различных грузов и документации из столицы Белоруссии в российскую столицу и в столицу Казахстана. Авиационное сообщение между городами позволит заказчикам в короткие сроки получать необходимые грузы, что скажется на логистических операциях между странами. Отмена внутренних границ между Россией, Белоруссией и Казахстаном дает возможность налаживать новые деловые связи для компаний и позволяет транспортным компаниям быстрее доставлять грузы.

В связи с развитием логистических цепочек между компаниями, расположенными в зоне Таможенного союза, необходимо более эффективно использовать авиационные транспортные средства. Расстояния в странах Таможенного союза огромны и использование авиалайнеров дадут возможность заказчикам получать необходимые грузы достаточно быстро.



№ 781 / 782 - Транспорт и логистика Свердловской области
№ 781 / 780 - Необходимость складских помещений