Аренда площадей в индустриальном комплексе «Восточный»

← вернуться

29 августа 2011
Аренда площадей в индустриальном комплексе «Восточный»

Аренда площадей в индустриальном комплексе «Восточный»

Руководители девелоперской компании «Эспро Девелопмент», входящей в состав группы компаний «Эспро», озвучили информацию о том, что складские помещения, расположенные в индустриальном комплексе «Восточный» полностью сданы в аренду. Расположенный в 44 километрах от российской столицы комплекс индустриальной недвижимости востребован и договоренности об аренде помещений на длительный период подписаны с крупными компаниями.

Как отмечается специалистами в вопросах коммерческой недвижимости, индустриальный комплекс «Восточный» был введен в эксплуатацию в 2009 году. Капиталовложения в строительство объектов складской и производственной недвижимости выполнялись представителями группы компаний «Эспро» и британской инвестиционной компании «Raven Russia». В настоящее время британская компания является совладельцем объектов недвижимости, располагающихся на территории комплекса.

В опубликованных девелоперской компанией «Эспро Девелопмент» документах отмечается, что в настоящее время введены в эксплуатацию объекты недвижимости, построенные в первой очереди проекта. Общая площадь помещений, которые сданы в аренду составляет 121,4 тысячи квадратных метров. Также в планах компании возведение второй очереди складских помещений, площадь которых составит порядка 110 тысяч квадратных метров. Расположенные в непосредственной близости с городом Ногинск помещения складской недвижимости пользуются повышенным спросом за счет удобства расположения и транспортной доступности.

Территория индустриального комплекса равняется 63 гектарам, на которых помимо объектов складской недвижимости размещены удобные парковочные площадки для большегрузных автомобилей. Федеральная автотрасса М-7 «Волга» позволяет быстро доставлять товары из индустриального комплекса заказчикам. Якорными арендаторами комплекса «Восточный» числятся такие компании: «X5 Retail Group», «Центральный Дивизион», «Ontex RU», «Roto Frank», «UPM» и «Sanitec».



№ 810 / 811 - Складская недвижимость Санкт-Петербурга
№ 810 / 809 - В Ставрополье построят три логокомплекса