Компания «Билла-Украина» открыла распределительный комплекс

← вернуться

20 сентября 2011
Компания «Билла-Украина» открыла распределительный комплекс

Компания «Билла-Украина» открыла распределительный комплекс

Пресс-секретарь управляющей компании ПИИ «Билла-Украина» опубликовал сообщение об открытии в городе Бровары распределительного комплекса, предназначенного для хранения продуктов питания. Распределительный комплекс располагается вблизи украинской столицы и предназначается для обеспечения товарами продуктовых торговых заведений сети «Billa». Общая площадь распределительного комплекса равняется четырем тысячам квадратных метров.

По словам сотрудников управляющей компании ПИИ «Билла-Украина», введенный в эксплуатацию распределительный комплекс размещен в городе Бровары, что дает возможность быстро доставлять продукцию по всем торговым заведения региона. При выборе места для строительства распределительного терминала бралось в учет географическое обстоятельство объектов. За счет удобного расположения распределительный комплекс будет способен доставлять продукты питания в тринадцать городов Украины, в которых располагаются двадцать супермаркетов сети «Billa».

Как отмечается руководителями управляющей компании, качественное расположение комплекса позволит в течение трех лет окупиться капиталовложениям. В дальнейшем планируется расширить имеющиеся складские помещения, что позволит обеспечивать большее количество торговых центров товарами. Расположенный в Киевской области распределительный комплекс позволяет обеспечивать продукцией большее число супермаркетов, которых в столичном регионе большое количество.

В состав распределительного комплекса помимо качественных складских помещений для хранения продуктов питания входит зоны для приема различной продукции, зоны для экспедиции товаров и платформы для кросс-докинга. Оператором распределительного комплекса была выбрана компания «DSV Украина», являющаяся дочерним предприятием корпорации «DSV».



№ 852 / 853 - Сотрудничество Белоруссии и Китая в области логистики
№ 852 / 851 - В Смоленской области в эксплуатацию введен логоцентр