ООО «Галлион» арендовал складские площади в «Заборье»

← вернуться

21 сентября 2011
ООО «Галлион» арендовал складские площади в «Заборье»

ООО «Галлион» арендовал складские площади в «Заборье»

По информации масс-медиа в складском комплексе «Заборье», расположенном в Московском регионе сданы в арнеду 3,5 тысячи квадратных метров складских площадей класса «А». Арендатором складских помещений в «Заборье» стали представители компании ООО «Галлион», специализирующиеся на реализации аудиотехники «MYSTERY». Соглашение на аренду складских помещений между собственниками недвижимости и сотрудниками компании «Галлион» подписано на одиннадцать месяцев.

По словам специалистов в вопросах аренды коммерческой недвижимости, качественные складские помещения комплекса «Заборье» привлекают пристальное внимание потенциальных арендаторов. Качественное географическое положение в Подмосковье позволяет доставлять грузы в складские помещения и из него в торговые центры в короткие промежутки времени. Общая площадь новых складских помещений класса «А» равняется двадцати тысячам квадратных метров. В эксплуатацию новый складской комплекс был сдан осенью прошлого года.

По словам руководителей компании «Склад Менеджмент», выполняющей управление складским комплексом «Заборье», объекты складской недвижимости расположены всего в 23 километрах от российской столицы. Располагающееся рядом со складским комплексом Каширское шоссе дает возможность быстрой доставки различных товаров в Москву. Также транспортная инфраструктура вокруг «Заборья» позволяет арендаторам и логистам быстро перевозить различную продукцию в складские помещения.

Как отмечается экспертами в области складской недвижимости, в настоящее время в Подмосковье отмечается повышение активности владельцев складских комплексов. За счет повышения востребованности на качественные площади класса «А» многие владельцы складских центров начинают расширять имеющиеся складские площади. Руководители компании «Склад Менеджмент» также планируют расширить складские помещения, и возвести в ближайшем будущем порядка 15 тысяч квадратных метров новых складских помещений.



№ 856 / 857 - В логокомплексе «Осиновая роща» введены в строй новые склады
№ 856 / 855 - Логистическая ярмарка в Санкт-Петербурге