В логокомплексе «Осиновая роща» введены в строй новые склады

← вернуться

21 сентября 2011
В логокомплексе «Осиновая роща» введены в строй новые склады

В логокомплексе «Осиновая роща» введены в строй новые склады

Как сообщается пресс-центром корпорации «Стерх», владеющей объектами логистической недвижимости в логистическом комплексе «Осиновая роща», в эксплуатацию введены дополнительные складские помещения сухого хранения. В строй введены складские помещения класса «А», общая площадь которых равняется 12,4 тысячи квадратных метров. В настоящее время в складских помещениях новой очереди закончили устанавливать системы автоматического управления, завезена складская техника и помещения полностью готовы к эксплуатации.

По словам руководителей корпорации «Стерх», введение в эксплуатацию дополнительных складских площадей выполнялось по плану и в настоящее время помещения в «Осиной роще» готовы к приему новых арендаторов. В складских помещениях установлены современные стеллажные конструкции, позволяющие хранить большие объемы различных товаров. Новейшая погрузочно-разгрузочная техника способна выполнять работы по складированию большого количества продукции. Системы автоматического управления складским оборудованием делают работу в складских помещениях более эффективной и рентабельной.

В пресс-релизе корпорации отмечается, что новейшие системы «WMS», которые установлены в новых складских помещениях в «Осиной роще» дадут возможность арендаторам в короткие сроки принимать товар, обрабатывать прибывшие транспортные средства и складировать различные грузы в складских помещениях. Ответственное хранение прибывающих в «Осиную рощу» грузов даст возможность гарантировать сохранность товаров и его быструю доставку потребителям.

Также в опубликованной корпорацией «Стерх» документации сообщается о дальнейших планах по расширению складских помещений в логистическом комплексе «Осиная роща». Уже с начала следующего года запланированы строительные работы по возведению следующих складских помещений. Общая площадь новых объектов качественной складской недвижимости класса «А» составит 52 тысячи квадратных метров. Помимо этого строительного проекта в панах руководства корпорации возведение контейнерного терминала, способного разместить большое число контейнеров.



№ 857 / 858 - 12 млрд. рублей на постройку логокомплекса
№ 857 / 856 - ООО «Галлион» арендовал складские площади в «Заборье»