Специализированная логистическая выставка

← вернуться

10 октября 2011
Специализированная логистическая выставка

Специализированная логистическая выставка

В российской столице завершила свою работу специализированная международная выставка, посвященная складской технике и системам автоматического управления. На логистической выставке были показаны новейшие образцы техники для складских комплексов, которые дают возможность более эффективно выполнять различные логистические операции. Участникам выставки были представлены европейские технические новинки, разработчиком которых является немецкая компания «Jungheinrich».

На выставке в столице России представители немецкой холдинговой компании показали заинтересованным сотрудникам российских компаний образцы подъемно-погрузочной техники, способствующей повышению работоспособности складских терминалов. Высокая востребованность качественной немецкой техники привлекла внимание посетителей выставки. В рамках показов техники были представлены штабелеры ETV 214, ERC 216 и EJC 216, а также электрические погрузчики с противовесами EFG 216.

Как отмечали во время проведения международной выставки эксперты в области логистики, на российском рынке большой спрос на качественную технику и оборудование для складских терминалов. За счет обустройства складских помещений качественным оборудованием и техникой увеличивается грузооборот складских помещений и значительно помещений складской недвижимости. Инвестируя средства в оборудование и технику, владельцы объектов складской недвижимости повышают ее рентабельность, что в нынешних экономических условиях очень рационально.

Как отметил в ходе выставки техники для складских центров Штефан Деммиг, руководитель концерна «Jungheinrich», они планируют наращивать сотрудничество с российскими логистическими компаниями и владельцами крупных складских комплексов. Взаимовыгодное сотрудничество позволит наращивать тесные взаимосвязи выгодные всем участникам логистического рынка.



№ 885 / 886 - Строительство контейнерного терминала в Японии
№ 885 / 884 - Строительство индустриального центра «Струнино»