Внедрение IT-решений в логистику

← вернуться

10 октября 2011
Внедрение IT-решений в логистику

Внедрение IT-решений в логистику

Представители компании «АНТОР Бизнес Решения» опубликовали пресс-релиз, в котором сообщается о развитии функциональности новых IT-решений, которые внедряются в логистическую систему. Разрабатываемые и внедряемые технологические системы дают возможность управлять транспортной логистикой более эффективно. Качественные IT-решения позволяют заказчикам продукции торговой марки «ANTOR» получать самые передовые методы автоматического планирования маршрутизации транспортной логистики.

По словам представителей компании «АНТОР Бизнес Решения», новейшие разработки специалистов компании дают возможность внедрять в производственные процессы самые новейшие разработки информационных технологий. За счет этого экономическая выгода заказчиков значительно увеличивается, что ведет к повышению спроса на качественные информационные услуги. Разработка новейших IT-решений и внедрение их на практике выполняется с учетом пожеланий заказчиков, которые самостоятельно выбирают необходимые для бизнеса версии технологий.

В конце лета нынешнего года в свет выпущена новая версия для автоматического планирования маршрутов транспортных средств «ANTOR LogisticsMasterтм», которая дает возможность сделать работу транспорта более эффективной. За счет автоматического управления системами электроники транспортные средства будут загружаться требуемыми видами продукции, что сократит время загрузки транспорта, а также позволит избежать ошибок человеческого фактора.

Электронные системы складских помещений, оборудованные новейшими системами автоматического контролирования за транспортными средствами, могут доставлять смешанные виды грузов. Это позволяет сократить время доставки товаров и автоматического формирования маршрута передвижения транспортного средства. При таком варианте логистических операций транспорт не только развозит товары для заказчиков, но и на обратном пути собирает продукцию или товары от других поставщиков.



№ 887 / 888 - Привлекательность российского складского рынка
№ 887 / 886 - Строительство контейнерного терминала в Японии