Управление логокомплексом «Трилоджи парк Томилино»

← вернуться

27 октября 2011
Управление логокомплексом «Трилоджи парк Томилино»

Управление логокомплексом «Трилоджи парк Томилино»

По информации, которая опубликована в прессе представителями компании «CBRE», подписана договоренность с инвестиционной компанией «Инвестиционный траст» об управлении логистическим терминалом «Трилоджи парк Томилино», расположенным вблизи российской столицы. Как отмечается в озвученной в прессе информации, все большее количество девелоперских компаний передает управление объектами недвижимости профессионалам в этом деле.

В настоящее время сотрудники компании «CBRE» выполняют функции консультантов по эксплуатационным и управленческим вопросам в большом количестве объектов коммерческой недвижимости. В управлении компании насчитывается не менее одного миллиона квадратных метров коммерческой недвижимости, для которой находятся наиболее рациональные методы работы и эффективного управления. В данный момент сотрудники компании «CBRE» выполняют управление логистическим комплексом «Логистический Парк Пушкино», площадь которого равняется 215 тысячам квадратных метров.

Логистический терминал «Трилоджи парк Томилино» располагается в семи километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе и имеет прямой доступ на территорию комплекса как со стороны Новорязанского шоссе, так и с автомагистрали М5. Это дает складскому комплексу высокую транспортную доступность, что позволяет увеличить грузооборот и привлечь дополнительных заказчиков. Общая площадь складских помещений класса «А», распределенных в пяти корпусах в логистическом терминале составляет 107 тысяч квадратных метров.

По словам руководителей компании «CBRE», сотрудники представят весь комплекс услуг по содержанию объектов складской недвижимости и прилегающей территории терминала в оптимальном для эксплуатации режиме. В работу сотрудников компании будет входить поддержание технических средств комплекса на высоком уровне, что позволит получать гарантированную прибыль.



№ 920 / 921 - Логистическая конференция в Новосибирске
№ 920 / 919 - Аренда помещений складской недвижимости