Логистическая конференция в Новосибирске

← вернуться

31 октября 2011
Логистическая конференция в Новосибирске

Логистическая конференция в Новосибирске

Представители администрации Новосибирской области информируют общественность о проведении в городе Новосибирске в конце ноября логистической конференции «Logistic Centres of Siberia 2011 Conference». Проведение конференции для логистических операторов и заинтересованных компаний будет проводиться в течение двух дней – тридцать первого ноября и первого декабря.

По словам организаторов деловой конференции, в нынешнем году такое мероприятие будет проводиться уже в четвертый раз, и многие компании заинтересованы в обмене мнениями и решении деловых вопросов. По мнению аналитиков в вопросах логистических объектов и транспортной инфраструктуры, проведение конференции позволит ее участникам подвести итоги нынешнего года и обсудить планы на год грядущий. В ходе проведения логистической конференции будут затронуты актуальные вопросы по развитию логистического рынка в данном регионе страны и по России в целом.

Как сообщается организаторами логистической конференции, в работе примут участие заинтересованные российские компании, а также представители зарубежного бизнеса, которые планируют развивать свое присутствие в России. Представители бизнеса будут рассматривать различные вопросы, связанные с транспортными проблемами региона и возведению новых логистических комплексов, которых в этом регионе страны недостаточно.

По словам экспертов, для того чтобы логистические операции качественно проводились в российских регионах, необходимы хорошие транспортные услуги и качественные объекты складской недвижимости. Все это в совокупности позволит налаживать логистическую структуру региона и развивать отношения заинтересованных компаний. В данный момент в Новосибирской области ощущается нехватка качественных объектов логистической направленности и транспортная составляющая региона оставляет желать лучшего.



№ 921 / 922 - Авиационная логистика
№ 921 / 920 - Управление логокомплексом «Трилоджи парк Томилино»