Электроника для склада от компании «Datalogic S.p.A»

← вернуться

01 ноября 2011
Электроника для склада от компании «Datalogic S.p.A»

Электроника для склада от компании «Datalogic S.p.A»

Сотрудники компании «Datalogic S.p.A» разработали портативный компьютер «RhinoT 10», позволяющий работать в достаточно жестких условиях и при этом обладающий высокими коммуникационными параметрами. Диапазон температур, при которых может функционировать новейшая разработка компании «Datalogic S.p.A», варьируется от шестидесяти градусов тепла и до тридцати градусов мороза.

По словам разработчиков нового компьютера «RhinoT 10», новые компьютеры имеют возможность подключаться к имеющимся в логистических комплексах электронным структурам и сети интернета. За счет этого работа комплекса может выполняться более функционально, а грузооборот всего терминала может быть значительно увеличен. Не требуется затрачивать время на ввод информации в центральные компьютеры, а системы электроники сделают это дистанционно.

Новые терминалы «RhinoT 10» имеют возможность подсоединяться к базе данных при помощи системы «Bluetooth» на расстоянии, а также можно применять USB порты, что делает устройство более функциональным. Расширение возможностей нового терминала позволяет повысить работоспособность всех сотрудников, что повышает рентабельность логистических комплексов. Программное обеспечение «Wavelink Avalanche» для мобильного компьютера позволяет интегрировать его для различных видов деятельности и сделать работу производственных центров более эффективной и функциональной.

По словам разработчиков нового терминала «RhinoT 10», новинки планируется широко использовать в розничной торговле, складских терминалах и логистических комплексах. Сфера использования «RhinoT 10» достаточно широка – везде, где необходимо считывать данные на штрих-кодах потребуются такие терминальные устройства, разработанные специалистами компании «Datalogic S.p.A».



№ 924 / 925 - Развитие транспорта в России
№ 924 / 923 - Приобретение складского центра в Москве