Реконструкция складских помещений

← вернуться

08 ноября 2011
Реконструкция складских помещений

Реконструкция складских помещений

Представители пресс-службы ООО «Объединенной кондитерской компании» сообщили информацию о завершении реконструкции в складских помещениях комплекса, предназначенного для хранения сырья и готовой продукции. В настоящее время реконструкицонные работы завершены на первом этапе складского терминала, который после модернизации относится к классу А». Общая площадь помещений, в которых выполнены работы по реконструкции равняются 1,3 тысячи квадратных метров.

По словам руководителей «Объединенной кондитерской компании», модернизация складских помещений предпринята в связи с увеличение объемов производства и оптимизации логистических операций компании. В складских помещениях устроены наливные полы, новейшая система кондиционирования помещений, позволяющая поддерживать нужный температурный режим и выполнять необходимый воздухообмен.

Качественные импортные стеллажные конструкции позволят размещать в помещениях складского комплекса большие объемы продукции, что скажется на эффективности работы всего предприятия. Модернизация первой фазы складских помещений позволит хранить, складировать отгружать и отгружать на модернизированной территории не менее пятисот тонн различных товаров. Качественное оборудование позволит не только хранить, но и отгружать в короткие сроки большие объемы готовой продукции.

Всего площади складских помещений «Объединенной кондитерской компании» занимают семь тысяч квадратных метров. Логистические операции выполняются при помощи собственных транспортных средств, что делает доставку продукции компании более эффективной и оптимизированной под потребности рынка. В дальнейшем для оптимизации производственных процессов планируется выполнить модернизацию остальных помещений в складском комплексе компании.



№ 938 / 939 - Внедрение систем автоматизации «SAP SCM» в логистику
№ 938 / 937 - Логистические операции на Балканах