Взятие в аренду помещений складов в Орле

← вернуться

09 ноября 2011
Взятие в аренду помещений складов в Орле

Взятие в аренду помещений складов в Орле

Представители пресс-центра индустриально-логистического комплекса «Технопарк Тула» опубликовали пресс-релиз, в котором сообщается о заключении соглашения на аренду складских помещений с компанией ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия». Заключенный договор аренды предусматривает аренду складских помещений, расположенных на территории индустриально-логистического центра для складирования готовой продукции компании «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия».

Как отмечается в пресс-релизе, компания «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» имеет в городе Орел производственно предприятие по производству безалкогольных напитков. Арендованные складские площади предназначаются для складирования готовой продукции компании. В аренду взяты помещения, общая площадь которых равняется девятистам квадратным метрам. Высокие потолки в складских помещениях позволят складировать готовую продукцию на стеллажах.

Осенью нынешнего года в логистическом комплексе «Технопарк Тула» планируется ввести в эксплуатацию еще порядка одиннадцати тысяч квадратных метров качественных складских площадей. Расширение складских помещений даст возможность не только обслуживать большее количество арендаторов, но и улучшить качество работы всего индустриально-логистического комплекса. За счет улучшения эффективности работы всего комплекса планируется наладить сотрудничество с крупными логистическими операторами, работающими в данном регионе страны.

В пресс-релизе индустриально-логистического комплекса «Технопарк Тула» отмечается, что в настоящее время складские помещения класса "А" в этом регионе России достаточно востребованы. Арендаторами помещений в «Технопарке Тула» являются компании ООО «ГрандФиеста», ТД «Мегаполис» и дистрибьютор торговой марки «Heineken».



№ 941 / 942 - Новые технологии для создания складов
№ 941 / 940 - Открытие нового терминала в Усть-Луге