Складские помещения ООО «Adidas»

← вернуться

25 февраля 2010
Складские помещения ООО «Adidas»

Складские помещения ООО «Adidas»

Известная во всем мире компания из Германии, производящая спортивные товары ООО «Adidas», арендовала в Екатеринбурге у логистической компании «AVS Логистик» складские комплексы для хранения своей продукции. Для того чтобы выбрать складские помещения, которые бы наиболее подходили в плане стоимость-качество, в Екатеринбурге был проведен тендер по ответственному хранению готовой продукции, который и был выигран компанией «AVS Логистик».

По словам представителей екатеринбургского отделения компании «Adidas», руководство логистической компании «AVS Логистик», предложили самые качественные условия аренды, которые подошли нашей компании. Как отмечается представителями немецкой компании, в настоящее время спортивная продукция компании «Adidas», которая относится к осенне-зимней коллекции, доставлена для ответственного хранения на объекты складской недвижимости.

По заявлению сотрудников логистической компании, сотрудничество с известным немецким производителем спортивных товаров начато еще весной прошлого года. Именно транспортные средства компании «AVS Логистик» доставляют прибывающую из Германии в столицу России продукцию и производят доставку по торговым учреждениям уральского региона.

Помимо этого, с немецкой компанией подписано соглашение, на основании которого товары из Германии доставляются и в другие города Российской Федерации. Транспорт логистической компании поставляет спортивную продукцию немецких производителей в Самару и Казань, Краснодар и Санкт-Петербург.

Представители компании «Adidas» удовлетворены работой российских логистов, так как вся продукция спортивного производителя доставляется в рамках «Just in time» («точно в срок»). Данная технология позволяет немецкой компании получать свою продукцию в оговоренные сроки, а логистическая компания имеет репутацию надежного логиста.



№ 98 / 99 - Новый арендатор у логопарка «Биек Тау»
№ 98 / 97 - Аренда коммерческой недвижимости в Подмосковье