Новый арендатор у логопарка «Биек Тау»

← вернуться

01 марта 2010
Новый арендатор у логопарка «Биек Тау»

Новый арендатор у логопарка «Биек Тау»

По сообщениям пресс-центра транспортно-логистической компании «GREGORY TRANSPORT & LOGISTIC TECHNOLOGIES» («GT<») они подписали долгосрочный договор аренды складских помещений в логистическом комплексе «Биек Тау». В аренду взято 1,2 тысячи квадратных метров складских помещений, которые предназначены для хранения готовой продукции. Как отмечается в пресс-релизе компании «GT<» они арендуют и имеют собственные объекты складской недвижимости не только в Европе (Франкфурт, Кельн, Верона), но и в латинской Америке (Курасао).

В настоящее время отгрузка товаров заказчиком компаний «GT<», производится уже из новых складских помещений. Как рассказал Григорий Корнилов, руководитель компании «GT<», у них были складские комплексы вблизи Казани, но из-за недостаточного уровня самих объектов недвижимости для хранения ответственных грузов, они были вынуждены отказаться от них. В настоящее время компания будет выполнять свои услуги на высочайшем уровне, для чего потребуются качественные складские помещения. За счет увеличения объемов качественных складских площадей, повышения качества хранения и скорости доставки грузов, а также снизив себестоимость хранения, наша компания выйдет на новый виток развития.

По словам руководителя компании «GT<», складские комплексы логопарка «Биек Тау» практически идеально подходят для их потребностей. Помимо высокого качества самих складских помещений, логопарк расположен в непосредственной близости от транспортных развязок, что позволяет в короткие сроки доставлять грузы заказчикам. За счет этого компания «GT<» планирует заработать себе репутацию ответственного поставщика различной продукции, что приведет к расширению круга заказчиков и повышению прибылей компании.



№ 99 / 100 - Логистический комплекс «Круглое поле» в Н. Челнах
№ 99 / 98 - Складские помещения ООО «Adidas»