Международный форум логистики в Киеве

← вернуться

05 декабря 2011
Международный форум логистики в Киеве

Международный форум логистики в Киеве

В конце ноября в украинской столице проходил ежегодный логистический форум, в работе которого принимали участие украинские и зарубежные компании. По словам организаторов международного форума, компании «Meeting Point Ukraine», данное логистическое мероприятие собрало представителей нескольких сотен крупных компаний. Во время работы форума были обсуждены вопросы по повышению эффективности работы логистических компаний.

Как отмечали во время работы логистического форума участники, в настоящее время наиболее актуальным вопросом крупных логистических компаний является снижение затратности процессов. В процессе выполнения логистических операций компании имеют потери, которые необходимо снижать. За счет снижения потерь при выполнении логистических операций не только повышается прибыль компаний, но и увеличивается эффективность работы, что привлекает дополнительных заказчиков.

По словам экспертов в вопросах логистических процессов, в настоящее время все операции в сфере логистики на территории постсоветского пространства бурно развиваются. Обновление всех имеющихся бизнес-процессов позволит логистическим компаниям увеличивать свое присутствие на рынке услуг и делать работу предприятий более эффективной и прибыльной. Во многом повышению работоспособности логистических компаний способствует внедрение новейших технологий, которые дают возможность более оперативно решать вопросы с поставками, обработкой и хранением товаров.

Как отмечалось участниками логистического форума, данные мероприятия позволяют участникам не только обмениваться опытом работы в сфере логистики, то и создавать нужные деловые связи. Так представители логистических компаний налаживают отношение с транспортными компаниями и руководителями складских терминалов. Это позволяет не только общаться и делиться опытом, но и создавать наработки на будущее.



№ 981 / 982 - Расширение логистических операций компании «Сумма»
№ 981 / 980 - Строительство логокомплексов в Подмосковье

Альтернативные вакансии в п октябрьский