Поставки комплектующих для автопредприятий

← вернуться

14 декабря 2011
Поставки комплектующих для автопредприятий

Поставки комплектующих для автопредприятий

На территории Российской Федерации работает несколько автомобильных предприятий, занимающихся производством легковых и грузовых автомобилей. Для сборки своей продукции этим производственным предприятиям требуются эффективные поставки комплектующих частей. Надежные логистические операции при поставках автомобильных комплектующих являются гарантией того, что предприятие не будет выбиваться из графика и соберет на своих конвейерах необходимое количество автомобилей.

По мнению экспертов в ближайшее время за счет повышения спроса российского рынка на качественную автомобильную продукцию увеличится производительность российских предприятий по сборке автомобилей. Это приведет к тому, что поставки автомобильных компонентов будут выполняться с большей интенсивностью. Для того чтобы логистические операции были более эффективными и приносили большую прибыль, необходимо предлагать своевременные логистические решения.

По словам специалистов наиболее востребованными при поставках автомобильных комплектующих являются железнодорожные контейнерные перевозки. При поставках контейнерами можно перевозить большее количество комплектующих частей, что дает гарантии работоспособности предприятия без задержек. Из Италии идут поставки комплектующих для предприятий, собирающих в России Фиаты. Из корейских портов при помощи транссибирской железнодорожной магистрали поставляются комплектующие части в Санкт-Петербург, где собирают легковые автомобили Хундай.

В Калугу поставляются комплекты частей для автомобилей, из которых собираются Фольксвагены. Также из Европы поставляются комплектующие для автомобилей Пежо, Ситроен. Качественная доставка комплектующих при помощи железной дороги позволяет предприятиям в России собирать нужное количество автомобилей, востребованных в различных регионах страны.



№ 999 / 1000 - Расширение морского порта в Петербурге
№ 999 / 998 - Внедрение систем WMS в складские объекты