Расширение складов компании «Goodyear Dunlop Tires Germany»

← вернуться

01 июня 2010
Расширение складов компании «Goodyear Dunlop Tires Germany»

Расширение складов компании «Goodyear Dunlop Tires Germany»

Пресс-центр компании «Goodyear Dunlop Tires Germany», входящей в группу компаний «Goodyear Dunlop» опубликовал информацию о том, что завершились работы по расширению складских помещений. Расположенный вблизи Штутгарта, в городе Филиппсбурге логистический комплекс был увеличен в площади и оборудован современными системами автоматики. В настоящее время площадь объектов складской недвижимости составляет порядка 390 тысяч квадратных метров.

На официальном открытии логистического комплекса в Филиппсбурге присутствовали руководители компаний, а также официальные лица земли Баден-Вюртемберг. Открытие логистического комплекса было доверено Хериберту Рехому, являющемуся министром внутренних дел федеральной земли Баден-Вюртемберг, также присутствовали Райнер Лэндвер, руководитель компании «Goodyear Dunlop Tires Germany», Эбергард Луис, руководитель компании по сбыту в странах Евросоюза.

Как было отмечено представителями компании «Goodyear Dunlop Tires Germany», работы по усовершенствованию логистического комплекса потребовали полтора года времени и порядка 20 миллионов евро капиталовложений. Это позволит не только качественно хранить на объектах складской недвижимости 3 миллиона автомобильных покрышек, но и обрабатывать более 18 тысяч заказов. Автоматические системы складского оборудования позволяют в ускоренном темпе загружать заказанной продукцией 280 длинномерных грузовых автомобилей.

Руководители компании «Goodyear Dunlop Tires Germany» отмечают, что произведенные капиталовложения в усовершенствование складских помещений и систем автоматики позволят компании быстрее и качественнее выполнять заказы клиентов и обеспечить своей продукцией всех желающих в странах Европы.



№ 211 / 212 - Склады автоцентра «КАМАЗ»
№ 211 / 210 - Логистическая платформа Одессы