Аренда площадей в «Троице-Лыково»

← вернуться

14 июля 2010
Аренда площадей в «Троице-Лыково»

Аренда площадей в «Троице-Лыково»

Пресс-центр компании «TNT Express» опубликовал данные о заключении договора на аренду объектов складской недвижимости с представителями компании ЗАО «Интеркомплекс». Складские помещения арендованы в логистическом комплексе «Троице-Лыково», который расположен вблизи Новорижского шоссе, в непосредственной близости от МКАД. Срвместно со складскими помещениями были взяты в аренду помещения, которые предназначены под офисы для сотрудников компании «TNT Express».

При проведении подписания договоренности по аренде консультантом выступали сотрудники компании «Praedium Oncor International», специализирующиеся на сделках с объектами недвижимости. По заявлением представителей всех участвовавших в сделке компаний, они удовлетворены подписанными договоренностями

Площадь взятых в аренду складских помещений в логистическом комплексе «Троице-Лыково» составляет чуть больше 10 тысяч квадратных метров. Офисные помещения для сотрудников компании равняются 847 квадратным метрам. Договоренность на аренду объектов недвижимости подписана сроком на пять лет с возможностью пролонгации договора в дальнейшем. Удобство расположения складского комплекса позволяет использовать для доставки различных грузов разные виды транспорта.

Разветвленные автотранспортные магистрали Московской области позволят активно применять автомобильный транспорт. Также удобство состоит в том, что в 30 минутах езды находятся два аэропорта – Шереметьево и Внуково, что даст возможность использовать для доставки грузов грузовую авиацию. Как отмечается руководством компании «TNT Express», удобные подъездные пути и большие площади для сортировки и обработки продукции, дадут возможность увеличить объемы обрабатываемых грузов и уменьшить транзитное время для доставки.



№ 263 / 265 - Складские помещения Украины
№ 263 / 262 - Спрос на низкотемпературные склады

Мелко оптовые склады в москве