Аренда складских помещений у «МЛП»

← вернуться

18 августа 2010
Аренда складских помещений у «МЛП»

Аренда складских помещений у «МЛП»

Представители пресс-центра компании «Международное Логистическое Партнерство» опубликовали сообщение о подписании договоренности с компанией «JFC» на аренду 4,8 тысяч квадратных метров складских площадей. Договоренность между представителями девелоперской и дистрибьюторской компаний подписано сроком на семь лет, с правом продления договора аренды.

Арендованные в Ленинградской области объекты складской недвижимости будут использоваться для хранения и дозарирования продуктов питания. Компания «JFC» специализируется на производстве, приобретении, транспортировке и розничной продаже различного ассортимента продуктов питания. Арендованные складские помещения будут использоваться в качестве места хранения и переработки для дальнейшей транспортировки большого объема продукции компании.

Как было отмечено представителями компании «JFC», сотрудничество с компанией «Международное Логистическое Партнерство» было начато в середине прошлого года. Качественные складские помещения класса «А» позволили компании расширить свое присутствие в Северо-Западном регионе. За счет удачного расположения складских комплексов количество оказываемых услуг компании «JFC» увеличилось, что потребовало дополнительных складских помещений.

За счет аренды складских помещений вблизи российской столицы взаимовыгодное сотрудничество двух компаний будет расширено. Как отмечается представителями дистрибьюторской компании, в дальнейшем, при удачном развитии бизнеса в центре Российской Федерации планируется расширение арендуемых площадей у компании «МЛП». Это позволит увеличить товарооборот различного ассортимента продукции, что скажется на прибылях всех заинтересованных представителей.



№ 304 / 305 - Свободные складские помещения
№ 304 / 303 - Строительство логоцентров в Иркутской области